Новости

Наши итоги 2017 года
Наши итоги 2017 года 30 Декабря 2017

Мы многое сделали в уходящем 2017! Выражаем огромную благодарность всем Няням, Волонтерам Фонда и Всем Добрым Людям, которые помогали нам в этом году!

читать полностью
Педиатрическое отделение Одинцовской больницы закрыли на ремонт
Педиатрическое отделение Одинцовской больницы закрыли на ремонт 05 Августа 2017

Друзья, у нас новость - Педиатрическое отделение Одинцовской больницы закрыли на ремонт примерно на пол-года. "Отказничков" из социальной палаты размещают в выделенном боксе Инфекционного отделения больницы.

читать полностью
Новые игрушки в социальной палате Инфекционного отделения Одинцовский больницы
Новые игрушки в социальной палате Инфекционного отделения Одинцовский больницы 31 Марта 2017

Друзья, на этой неделе приобрели и отвезли в социальную палату Инфекционного отделения Одинцовский больницы игрушки, конструктор, фен, раскраски для деток, находящихся там под присмотром нянь фонда. Сейчас их в палате трое, а всего с начала года было более 15 маленьких пациентов. Большое спасибо Татьяне Никоновой!

читать полностью
Поездка в Кировскую инфекционную больницу
Поездка в Кировскую инфекционную больницу 23 Февраля 2017

На фоне обострения вирусных инфекций, наша палата в Кировской инфекционной больнице каждый день заполнена. Детишки играют в развивающие игры, с удовольствием раскрашивают картинки, читают книжки, очень любят логические игры, а малыши обеспечены подгузниками.

читать полностью
Новый год в социальной палате Кировской инфекционной больницы
Новый год в социальной палате Кировской инфекционной больницы 04 Января 2017

Накануне Нового года посетили палату детей-сирот в Кировской инфекционной больнице. Отвезли игрушки, альбомы, раскраски, подгузники, салфетки влажные и другие необходимые мелочи для жизни детей в палате. Все это было приобретено на средства, собранные нами на предновогодних благотворительных ярмарках в компании Гледен Инвест (г.Москва) и в Управе района Хамовники (г.Москва) - за что всем участникам и покупателям наших пряничков Большущее Спасибо!

читать полностью
Театра Кукол
Театра Кукол "Мастерская образов" в гостях у детского сада центра "Вверх" 21 Декабря 2016

17 декабря в детский сад центра "Вверх" (Центр равных возможностей для детей-сирот www.vverh.su) мы привезли наших друзей из Театра Кукол "Мастерская образов". Маленькие зрители и их родители с нетерпением ждали начала представления. А пока оно не началось, помогали в обустройстве "зрительного зала". И вот спектакль начался! Дети радостно сопереживали приключениям Ёжика и Медвежонка в зимнем лесу.

читать полностью
Благотворительная ярмарка в Управе района Хамовники
Благотворительная ярмарка в Управе района Хамовники 15 Декабря 2016

15 декабря БФ «Наши дети» приняли участие в благотворительной ярмарке в Управе района Хамовники.

читать полностью
14 декабря состоялась Вторая Благотворительная Ярмарка
14 декабря состоялась Вторая Благотворительная Ярмарка 14 Декабря 2016

14 декабря состоялась Вторая Благотворительная Ярмарка компании Gleden Invest. Вторую зиму подряд БЦ представил благотворительным фондам возможность рассказать о своей деятельности и собрать средства для подопечных. Хотим выразить огромную благодарность за отзывчивость и помощь!

читать полностью
Стартовал обновленный сайт Фонда
Стартовал обновленный сайт Фонда 13 Декабря 2016

Мы рады сообщить, что, наконец, заработал наш обновленный сайт! Столько времени и труда понадобилось, чтобы создать понятный и содержательный ресурс о деятельности Фонда. Благодарим всех, кто помогал нам в этом кропотливом деле!

читать полностью
Поездка в Одинцовскую больницу
Поездка в Одинцовскую больницу 26 Октября 2016

В нашей палате заканчиваются раскраски, фломастеры, карандаши, пластилин, салфетки, порошок. Подросткам не хватает игр. Хотелось бы новые шашки, шахматы и лото. Две девочки в палате - их забрали от сильно пьющей мамы, никто из родных не навещает, они грустят! Надо бы их отвлечь - им интересны легенды, рассказы про Вселенную (привезите, пожалуйста, энциклопедию), хотят научиться оригами. Еще нужны шампуни и туалетная бумага ..." - сообщила нам няня Лена из социальной палаты инфекционного отделения Одинцовской больницы. Понятно - надо срочно ехать! Все собрали-купили (спасибо спонсорам и добровольным помощникам) - и в путь!

читать полностью
125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru