• Главная /
  • Новости /
  • Новый год в социальной палате Кировской инфекционной больницы

Новый год в социальной палате Кировской инфекционной больницы

Накануне Нового года посетили палату детей-сирот в Кировской инфекционной больнице. Отвезли игрушки, альбомы, раскраски, подгузники, салфетки влажные и другие необходимые мелочи для жизни детей в палате. Все это было приобретено на средства, собранные нами на предновогодних благотворительных ярмарках в компании Гледен Инвест (г.Москва) и в Управе района Хамовники (г.Москва) - за что всем участникам и покупателям наших пряничков Большущее Спасибо!

В Кировской больнице сейчас карантин по гриппу. В палате с нашими нянями было 2 мальчика. Украсили палату, развесили новогодние плакаты, чтобы веселее было, подарили детям игрушки "от Деда Мороза". Днем "Больничный Дедушка Мороз" подарил им сладкие подарки.Так что Новый год не прошел мимо детей! Еще и для будущих пациентов палаты новые игрушки и книжки оставили.

Хотелось бы, чтобы в новом году детей-сирот, оставленных родителями, или доставленных в больницу по безнадзорности, было меньше. Ну а о тех, кто все же попал в такую беду мы с вами позаботимся! Все вместе!

Фотогалерея

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru