Новости

Фонд благодарит за помощь сотрудников ООО
Фонд благодарит за помощь сотрудников ООО 23 Декабря 2009

Благодарим сотрудников ООО "Винный дом "Каудаль", принявших участие в сборе пожертвований для нашего Фонда. Средства, переданные Фонду, Будут направлены на закупку качественного детского питания для малышей-отказников в психоневрологическом отделении Филатовской детской больницы г. Москвы. Спасибо Вам большое!

читать полностью
В Филатовскую детскую больницу доставлена первая партия детского питания
В Филатовскую детскую больницу доставлена первая партия детского питания 13 Ноября 2009

Мы доставили первую партию детского питания (340 коробок) в Филатовскую детскую больницу в отделение психоневрологии для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Фонд благодарит ООО"Благода" за помощь в организации поставки - теперь качественного питания хватит до конца декабря. В настоящее время мы ведем сбор средств для организации следующей поставки. Если у Вас есть желание помочь - присоединяйтесь!

читать полностью
Заключен договор с Филатовской детской больницей
Заключен договор с Филатовской детской больницей 26 Октября 2009

Мы заключили договор с Филатовской детской больницей. В рамках благотворительной программы «Здравствуй малыш!» будем по мере сил помогать больнице в уходе за малышами. Психоневрологическое отделение для детей-сирот здесь очень большое – около 120 детей в возрасте до года. Соответственно, и потребностей много. В настоящий момент есть необходимость в качественном детском питании. Мы собираем средства для покупки детских молочных каш – присоединяйтесь – реквизиты фонда есть на нашем сайте. Маленьким пациентам больницы очень нужна Ваша помощь!

читать полностью
Мы начали общение с детским приютом
Мы начали общение с детским приютом 19 Октября 2009

Мы познакомились с Детским приютом «Дорога к дому» - отвезли им принадлежности для уроков рисования. Если есть волонтеры, желающие работать с подростками и имеющими знания или умения, которые можно передать детям – пожалуйста, откликнитесь!

читать полностью
Мы начали общение с Детской клинической больницей №13 им. Н.Ф. Филатова
Мы начали общение с Детской клинической больницей №13 им. Н.Ф. Филатова 09 Октября 2009

Мы начали общение с Детской клинической больницей №13 им. Н.Ф. Филатова. Хотим помогать больнице заботиться о малышах - отказниках, находящихся в Отделении поражения ЦНС и нарушения психики. Мы благодарим В.А. Прошина, руководителя Управления организации медицинской помощи детям и матерям Департамента Здравоохранения города Москвы за помощь в организации процесса работы с больницей.

читать полностью
Фонд «Наши дети» заключил договор сотрудничества с Винным Домом «Каудаль»
Фонд «Наши дети» заключил договор сотрудничества с Винным Домом «Каудаль» 25 Сентября 2009

Благотворительный Фонд «Наши дети» заключил договор сотрудничества с Винным Домом «Каудаль». В рамках договоренностей мы установили ящики для сбора добровольных пожертвований и теперь все покупатели магазинов «Каудаль» имеют возможность помочь малышам. Большое спасибо руководству и сотрудникам Винного Дома «Каудаль» за отзывчивость и помощь фонду!

читать полностью
Тепло наших рук
Тепло наших рук 17 Июля 2009

Алена Лебедева, инструктор Семейного клуба родительского опыта "Рождество", рассказывает об усыновления малышей в статье "Тепло наших рук" раздела "Публикации".

читать полностью
Фонд начал реализацию совместной программы помощи детям-сиротам
Фонд начал реализацию совместной программы помощи детям-сиротам 01 Января 1970

Совместно с Региональным Общественным Благотворительным Фондом помощи тяжелобольным и обездоленным детям Фонд "Наши дети" реализует программу "Милосердие", помогая собирать средства на помощь детям-сиротам, проходящим лечение в Российской Детской Клинической Больнице (Москва).

читать полностью
Открыт сайт Фонда
Открыт сайт Фонда 05 Февраля 2010

Новый сайт Фонда онлайн. На сайте мы будем знакомить Вас с действующими программами и мероприятиями Фонда "Наши дети". Кроме того, сайт играет роль коммуникационного средства - если Вы хотели помочь, обращайтесь к нам, используя указанные координаты. Будем рады Вашей поддержке и помощи!

читать полностью
125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru