Наши итоги 2017 года

Лежать в больнице очень тяжело и неприятно, особенно когда ты ребенок и рядом с тобой нет взрослого, который может все объяснить и успокоить. Фонд взял на себя заботу за детьми, которые оказались в подобной ситуации. В этом году мы смогли помочь многим из них почувствовать себя комфортнее и безопаснее. Тепло и заботу наших нянечек получили дети из Одинцовской детской, Одинцовской инфекционной и Кировской инфекционных В соцальных палатах Одинцова, опекаемых Фондом, побывало 67 детей разных возрастов, а в Кирове за год -130 ребят. В основном это пациенты из детских домов и социальные сироты. В Одинцово в наших палатах побывало 7 отказников и дети, которые были доставлены доставлены по «беспризорности».
За детьми ухаживали 9 нянь фонда. С вашей помощью мы обеспечивали маленьких одеждой, игрушками, предметами первой необходимости. А няни дарили им тепло и заботу.

Мы многое сделали в уходящем 2017! Выражаем огромную благодарность всем Няням, Волонтерам Фонда и Всем Добрым Людям, которые помогали нам в этом году!

Фотогалерея.

125009, Москва, ул. Б. Никитская, д. 16
+7 985 270 8505
info@fond-malysham.ru